вторник, 12 мая 2015 г.

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА ВЕСНОЙ???

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

Для того чтобы у малыша был высокий иммунитет, мама должна кормить его грудным молоком. Любая мама имеет возможность кормить малыша длительное время: все, что ей для этого необходимо – правильно организовать грудное вскармливание.


Крепкому иммунитету также способствует здоровый сон. Кроме обязательного ночного сна у детей также должен быть дневной сон. Вечером малыш должен засыпать не позднее 22 часов.

Горло малыша необходимо закаливать. Для этого родители должны позволять ему есть мороженое и пить холодные напитки. Но в данном вопросе необходимо соблюдать определенную осторожность, приучать горло к холодной пище нужно аккуратно и постепенно. Начиная с двухлетнего возраста, ребенку нужно давать есть продукты комнатной температуры. Каждые пару дней температура должна опускаться на один градус. Мороженое сначала нужно давать в растопленном виде и постепенно переводить малыша на нерастопленное мороженое.


УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Для того чтобы иммунитет у ребенка стал более крепким, родители должны давать ему продукты, в состав которых входят фитоцинды. К таким продуктам в первую очередь относятся чеснок и лук. В идеале данные продукты должны добавляться в пищу в свежем виде. Но если ребенок наотрез отказывается есть чеснок или лук, родители могут пойти на хитрость. Все что им нужно сделать – это нарезать чеснок и лук, положить их на тарелочку и оставить в комнате малыша.

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА С ПОМОЩЬЮ БАД АРТЛАЙФ

Препараты для иммунитета на исключительно натуральной растительной и витаминной основе, позволяют избежать сезонных вирусных и инфекционных заболеваний.

Комплекс #Ункарин – специально для укрепления иммунитета и защиты от вирусов и инфекций. Комплекс был создан с использованием экстракта коры перуанской древовидной лианы, который по своим целебным свойствам превосходит экстракт женьшеня.

Ваша эффективная противовирусная защита – комплекс #Авирол, в состав которого вошла аминокислота лизин. Лизин защищает организм от острых респираторных заболеваний и оказывает сильное противовирусное воздействие.

В ассортименте противовирусных комплексов представлен также препарат #Цетразин. Природный антибиотик на основе панкреатина, прополиса, экстракта грецкого ореха, эвкалипта, зверобоя, уничтожает вирусных и инфекционных агентов при самом заболевании, а также препятствует развитию заболевания.

Эти и другие противовирусные комплексы для восстановления и укрепления иммунитета Вы найдете в нашем каталоге.



http://vk.com/artlife_rnd?w=wall-75757929_1827%2Fall

Комментариев нет:

Отправить комментарий